Жизнь в коммуналке с кошачьим запахом и дебоширством - ищу помощь для защиты здоровья ребенка

• г. Москва

Я с ребенком проживаю в коммунальной квартире, мой сосед по комнате не соблюдает правила. Н пьет дебоширит. И так же имеет кота за которым не уберает. В квартиру не возможно зайти резкий запах кошачей мочи на общей площади тоисть на кухне в коридоре везде волосы. Кот везде метит. Неоднократно бло сказано что не могу ребенка выпустить в коридор из за запаха ребенок начал часто болеть кашлеть. Полиция ничего не может сделать. Подскажите куда мне обращаться. Кота оставляет по трое суток у себя в комнате. Он кричит царапает дверь. Запах просто ужас. Подскажите куда обратиться за помощью так как боюсь за здоровье своего ребенка. Никак не реогирует. Соседи каторые проживают могут потвердить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в полицию, прокуратуру, в санэпидстанцию обращайтесь, а также в управляющую компанию можете обратиться, которая обслуживает ваш дом.