Как подтвердить трудовой стаж из архива Западно-Казахстанской области для пенсионного фонда России?

• г. Оренбург

Мн нужно подтверждение трудового стажа из архива Западно-Казахстанской области. В пенсионном фонде России сказали, что у них договор о сотрудничестве только с архивом Алмата. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменную информацию в ПФР о том, как решить вопрос с получением вами необходимых для пенсии сведений. Юристы не могут знать, с кем ПФР заключает договора о сотрудничестве.