Как я защитилась от непристойных предложений в телеграме в 11 лет

• г. Краснодар

Мне 11 лет и в телеграмме мне написал мальчик ему 11 лет он скидывает свой половой орган и предлагает мне 3 варианта либо отс@сать либо вставить либо поцеловать если я не выберу то он говорит что сольёт (скинет куда то) переписку что мне делать как прегрозить?

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите обратиться к родителям, Дарья.

Добрый вечер, а что в переписке есть, что компромитирующее? Перестань переписываться и заблокируй. К сожалению ответственности в данном случаи не будет.