Как решить проблему с разбитым телевизором, привезенным курьером Озон за 60 тыс, которую компания отказывается решать?

• г. Краснодар

Озон привёз разбитый телевизор, но выяснилось это через полгода, они снимают с себя ответственность, мол надо было проверять. Неужели ничего не сделать? 60 тыс 🤦🏼‍♀️

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует, надо было не хранить его полгода, а проверить хотя бы.

Зжравствуйте! В любом случае пишите и направляйте претензию.

Стесняюсь спросить - а что вы делали полгода? Если телевизор был сломан?