Как избежать долга за электроэнергию при пропущенных показаниях счётчиков в личном кабинете

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как мне быть ежемесячно подавала показания счётчиков за электроэнергию и только в сентябре забыла подать дак теперь у меня откуда то взялся долг аж 4769 за октябрь а в личном кабинете нету этих показаний как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Подать показания, там все автоматически пересчитается, заплатите пени, это недорого.

Добрый день.

Вам необходимо запросить подробный расчет на указанную сумму.

После получения ответа - обращайтесь.