Родственник арестован за разбойное нападение, но не сообщают, где было совершено и в каком состоянии он был - как узнать подробности?

• г. Новосибирск

Мне сказали, что мой родственник совершил разбойное нападение на магазин. Его орестовали, но где было совершено противоправное действие не сообщают, а каком он был состоянии тоже не говорят.

Имеют ли на это они право? Могу ли я как то узнать адрес того магазина, дабы переговорить и узнать подробности случившегося?

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязаны сообщать место происшествия.