Как обслуживать КТПН на частном участке - нужен ли договор с энергетиком и можно ли заключить его с физическим лицом?

• г. Ханты-Мансийск

На моем участке в собственности находится КТПН 100 Вт. Нужен ли мне договор с энергетиком для обслуживания КТПН? С ТЭК договор был расторгнут в связи с удорожанием. Можно тли заключить договор с физ. лицом имеющим соответствующие допуски на обслуживание КТПН?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете заключить договор ГПХ с физическим лицом на оказание услуг.