Можно ли срочнику подписать контракт с ФСБ с учётом Указа Президента от 4 октября 2022?

• г. Оренбург

Я прохожу срочную службу пятый месяц, имею высшее образование. Службу прохожу в одном военном округе, хочу подписать контракт с управлением ФСБ, находящимся в другом военном округе.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша инициатива будет поддержана другим управлением, то ваше желание реализуемо.