Как мне отвечать на требование покинуть скамейку, которую я использую при выходе на улицу из офисного центра?

• г. Москва

Работаю в офисном центре. Во дворе офисного центра, а несколько корпусов, у одного из строений стоит скамья. Я иногда при выходе во двор, присаживаюсь на неё, чтобы поговорить по телефону. Сегодня, сижу на скамейке, из здания офиса выходит ранее мне неизвестный человек и задаёт вопрос: "Вы посетитель офиса (компании)" - вход в который расположен рядом с скамейкой. Мой отрицательный ответ - его следующая фраза: "Мы купили эту скамейку за свои деньги!" :-) Мол не надо здесь сидеть. Как грамотно и тактично послать этого товарища и продолжать пользоваться "якобы частной" скамейкой:-) ? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Попросить его показать договор, где указано, что его компания купила эту скамейку. Нету? Сводобен!

Предложить ему обосновать юридически со ссылками на нормы права, что вы не имеете права тут сидеть. А так, если это место общественного пользования - вы сидеть можете.

Попросите предъявить доказательства покупки, более того, доказательства, что она установлена там на законных основаниях.