Как развестись по прописке, если нет адреса супруга?

• г. Псков

У меня зарегистрирован брак в Санкт-Петербурге, сама я из Псковской области. Последние 7 лет проживаю в Псковской области. Хочу подать на развод по своей прописке. Но есть одна проблема, я не помню адреса прописки супруга. И в местном ЗАГСе мне отказывают по этой причине. В Санкт-Петербург ехать я не могу, нет финансовой возможности. Как мне развестись? Детей и совместного имущества нет.

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае развод возможен в судебном порядке, по Вашему месту жительства.

В мировом суде также требуют адрес проживания и прописки супруга.

Укажите любой известный вам адрес, например, адрес вашего места жительства.

Последний адрес проживания укажите или пусть суд запрашивает.