Суд вынес решение в пользу дочери на 400 тыс. на фоне исков о рассрочке, отказанных нигде не работающему инвалиду 2 группы.

• г. Москва

Судом выло вынесено решения в пользу моей дочери необоснованное обогащения на 400 тыс и открыт исполнительный лист, я инвалид 2 группы нигде не работаю доход пенсия и алименты с дочери, мною ьыло написано заявление в суд о рассрочке, платежа, т. к у меня имущества нет и денег кроме алиментов лишних тоже нет, суд мне отказал в мое иске.

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается ваш вопрос?

Что Вы хотите узнать от юристов? Уточните.

Марина, надо смотреть судебные решения, другие документы, чтобы понять ситуацию и обсудить возможные варианты действий...