Как офицеру выписаться из госпиталя - нужна ли справка о причинах или достаточно рапорта?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Я офицер. Нахожусь в госпитале. Нужно срочно выписаться из госпиталя по личным обстоятельствам. Нужна ли мне какая либо справка (телеграмма с части) о причини выписки меня из госпиталя? Или достаточно моего рапорта.?

Ответы на вопрос (4):

От вас потребуется только выписка с больничного для кадров больше ничего все остальные вопросы решайте с врачом.