Отсутствие полной документации - оспаривание кредитной задолженности перед МФО в суде

• г. Владимир

В деле по кредитной задолженности перед МФО отсутствует платежное поручение, нет справок от эмитента банковской карты и оператора сотовой связи об их принадлежности ответчику (приходил код для заключения договора займа онлайн).

Истец представил лишь справку (копия, не заверена нотариусом) от компании-посредника о проведении платежа (не является стороной расчетов, а оказывает посреднические услуги).

В данной справке лишь первые м последние цифры карты, а также дата, время, имя и фамилия держателя карты и некоторая техническая информация.

Из этой справки невозможно однозначно установить, что она принадлежит ответчику.

Нечмотря на эти возражения, суд встал на сторону истца.

Я категорически не согласен как ответчик.

Насколько при таких материалах дела реально выиграть в случае апелляции в суд второй инстанции?

Ответы на вопрос (7):

Действительно странно почему суд взыскал неоплаченный займ, бред какой-то! Тем более с такими возражениями и доказательствами! Я бы на вашем месте задал бы вопрос судье про коды валют и проверил бы ее удостоверение судьи, и печать в решение суда! Не сдавайтесь.