Работаю в МЧС России, попали в ДТП, пострадали сильно дети и супруга, можно ли получить страховку на моих членов семьи?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если на них оформлена была страховка дополнительно, то разумеется.

В случае, если виновник не вы, так же имеете право получить выплату!

Здравствуйте. Кто водитель? Вы? Кто собственник автомобиля? Вы пострадали в ДТП? Кто был признан судом виновным в нарушении ПДД, и причинении вреда здоровью? Вы, или другой водитель? Сколько автомобилей участвовало в ДТП? После получения информации по этим вопросам можно будет дать Вам полную информацию по страховым выплатам. То, что Вы сообщили в вопросе - это сухая констатация факта ДТП.