Какие расходы на оформление белого паспорта Молдовы в посольстве Москвы и как быстро его получить при выезде из России?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в посольство Молдовы в Москве, интересно сколько будет стоить сделать белый паспорт, за сколько его делают, в течении 3 х недель суд обязал самовольно покинуть территорию России.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт посольства Молдовы, там есть телефоны и адрес почты, вы можете задать ваши вопросы заранее, до посещения посольства.