Как правильно оформить право собственности на гараж без документов - порядок действий

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приобрести гараж, но на гараж не оформлены никакие документы.

По словам продавца, его дед построил этот гараж, но документы на него не оформлял, на каком основании была выделена земля никто не знает. В наследство не вступали, по словам председателя кооператива гараж не оформить в собственность.

Возможно ли приобрести такой гараж и оформить право собственности сразу на себя и каков порядок действий в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Купить такой гараж не представляется возможным, так как правоустанавливающих документов нет.