Отчисление из спортивной школы из-за отказа сдать единственный спортивный костюм - морально ли правомерно?

• г. Мурманск

Мы отчисляемся из спортивной школы.

За все время пребывания 2,5 года нам был выдан 1 спортивный костюм (2 года назад). Ребёнок-чемпион России.

Сейчас требуют костюм сдать.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Пусть сошлются на норму закона, что в должны его вернуть. Уверяю Вас такой нормы нет.

Думаю костюм уже списан.