Сколько часов в неделю должен работать практический психолог в детском саду, где есть дети с ОВЗ и ЗПР?

• г. Севастополь

Работаю в детском саду психологом 40 часов в неделю. В нашем саду открыта логопедическая группа и во многих группах есть дети с диагнозами ЗПР, ОВЗ. сколько часов в неделю по закону должен работать практический психолог?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю