У меня два кредита по ним надо платить по 5 тысяч рублей за каждый

• г. Кемерово

У меня два кредита по ним надо платить по 5 тысяч рублей за каждый, а если я к примеру буду платить по ним не ту сумму которая указана в договоре а меньше, если будет суд мне могут дать реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить по кредиту суммы, которые предусмотрены договором.

Будете платить меньше - последуют штрафы, пени и.т.д.

Не будете платить - банк продаст Ваш долг коллекторам (а те, в свою очередь, вынут из Вас все нервы).

Далее: будет суд и Вы лишитесь имущества.

Если Вы временно испытываете финансовые трудности, лучше договориться с банком.