Как бороться с алкоголизмом и насилием в семье - опыт рассказывающей истории

• г. Москва

Неоднократно писали заявления на мужа, который постоянно выпивает, и бросается на членов семьи. Побои снимали, в полиции его постоянно отпускают через несколько часов в неадекватном состоянии, по возвращению, скандал продолжается, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в прокуратуру!

Привлекать к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ, а также при наличии оснований в порядке частного обвинения.

Обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.