Комиссовать в срочном порядке

• г. Москва

Моего мужа забрали на войну я звоню во все инстанции чтобы вернули мужа Константин Владимирович Максимов так как он болеет ВСД и 12 перстная кишка и гастродуоденит, частные головные боли 2007 году его комиссовали по болезни через 3 месяца. От его забрали первый ребенок ходит в сад, а у него второй ребенок на очереди сделать инвалидность его забирают мать двоих детей не знаю что делать помогите пожалуйста вернуть мужа домой. Уже нету сил я Максимова Полина Александровна помогите пожалуйста отказ от отсрочки до собрать документы и в этом отказ сказали в военкомате. Он служил 3 месяца из них три недели был в части, остальное время был госпитале. Никогда не держал не ружьё в руках и только лежал в госпитали. Написали в прокуратуру стоит на рассмотрения и написали в военкомат и там без действия и написали обжалование решения по призыву в рамках мобилизации и там без действия. Вчера был приступ они дали таблетку анальгина. Медкомиссию не было только терапевт дал заключения годен, а медкомиссии не было давления измерили. Даже не дали отсрочки сделать младшему сыну МРТ даже при том что направления на Форма 095/у. Справка о временной нетрудоспособности учащихся, о болезнях, карантине ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение. Форма 095/у – это документ, который содержит информацию об отсутствии учащегося или ребенка, посещающего детский сад в учебном или дошкольном заведении по причине ухудшения его здоровья. Форма 095/у является единой для всех медицинских учреждений, выдающих ее. была на руках эта справка и всё не дали отсрочки. Диагноз порождения центральной нервной системы. Подозрения на дцп была предоставлена справка № 095/у и направления в больницу на обследование центр детской психоневрологии для установления инвалидности. Муж должен был лечь с ребенком 1 г.3 месяца в больницу, так как я нахожусь с ребенком 3 г,10 мес. с в военкомате отбросили эти справки, сказали не годятся эти справки и выдали повестку на руки. Единственный кормилец в семье, родители пенсионеры через 2 недели заболел в части сделал мрт когда был на сутках на вольной платный анализ пневмонией лежит в госпитале, могут ли комиссовать моего мужа поставили в платный клинике МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника

(остеохондроз). МР-признаки спондилоартроза на уровне С 2-Th1 сегментов.

Заключение.

КТ-картина пневмонии в нижней доле правого легкого, возможно вирусного генеза. (по классификации вирусных пневмоний КТ-1, не более 10 %). КТ-картина обострения хронического бронхита.

РЕКОМЕНДОВАНО: консультация пульмонолога, КТ-контроль после курса лечения.

Клиника: «СМ-Клиника» на ул. Ярославская.

Врач: Красных Максим Александрович.

Дата: 31.10.2022 09:07

Протокол: Описание исследования.

При РКТ исследовании органов грудной клетки:

Грудная клетка: правильной формы.

Легочная ткань: В S10 сегменте нижней доли правого легкого определяется участок массивной инфильтрации легочной ткани широким основанием прилежащей к костальной плевре, по периферии участка визуализируются зоны снижения пневматизации легочной ткани по типу «матового стекла». Сегментарные и субсегментарные бронхи нижней доли левого легкого сближены, расширены, стенки бронхов утолщены.

Легочный рисунок: прослеживается обычным, не деформирован.

Трахеобронхиальное дерево: развито правильно. Просвет трахеи и главных бронхов не расширен, не деформирован, стенки трахеи и главных бронхов не утолщены. Сегментарные и субсегментарные бронхи расширены стенки бронхов утолщены, уплотнены.

Корни легких: не расширены, с четкими контурами, увеличенных лимфатических узлов и кальцинатов не содержат.

Средостение: не смещено, не расширено. Увеличенных лимфатических узлов в средостении не выявлено. Пищевод не расширен, наружные контуры стенок четкие, ровные.

Легочная артерия и ее ветви, легочные вены: расположены типично, не расширены.

Аорта: расположена обычно, не расширена, стенка аорты без кальциноза стенки.

Сердце: не увеличено. Перикард не утолщен. Жидкости в полости перикарда не определяется. Коронарные артерии — без признаков кальциноза стенки.

В плевральных полостях: жидкости нет.

Костный скелет: без деструктивных изменений.

Мягкие ткани грудной клетки: без особенностей. Увеличенных лимфатических узлов в обеих аксиллярных областях нет.

Заключение.

РЕКОМЕНДОВАНО: консультация пульмонолога, КТ-контроль после курса лечения. Комиссовать в срочном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Пишите повторно в прокуратуру, через портал госуслуг, в Министерство обороны, уполномоченному по правам человека. Никаких иных вариантов нет.