Отказ в заключении договора на газификацию без объяснения причин - кто виноват и что делать?

• г. Омск

Есть всё правоустанавливающие документы на отдельно стоящий дом и земельный участок, включены в программу " Догазификация", все технические условия есть, подали заявку, она на портале Коннектгаза рассматривается уже полгода, Межобластной отказывается заключать с нами договор, абсолютно никак не аргументируя.

Ответы на вопрос (1):

Для этого существует административное судопроизводство. Продадите иск сразу пришлют аргументацию.