Как не платить за услуги в доле квартиры, не проживая в ней?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется доля в квартире, которой не проживаю. В ней проживает БЖ которая наматывает счетчики по электроэнергии, горячей и холодной воде. УК выставляет счет мне. Что я должен сделать чтобы мне не приходилось оплачивать за те услуги, которыми не пользовался. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разделите лицевые счета и предоставьте в УК справку о проживании по иному адресу.

..начать с договора управления домом между собственниками и УК...кто его подписал... вот и расписать там чего потребляется и кем...