Супруг военнослужащего с перемежающейся хромотой не может попасть в госпиталь из-за пандемии - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Супруг военнослужащий, два года назад начал хромать, нога немеет, обратился к неврологу в амбулаторию МВД, прошёл МРТ, за свой счёт, но выяснить причины не удалось, написал рапорт для отправки в госпиталь, сказали, что из за пандемии короновируса, в госпиталь не направят, дальше стало хуже. Опять обратился к неврологу, он поставил диагноз перемежающаяся хромота под вопросом, отправил запрос в госпиталь, уже пол года тишина, вчера обратился в частную клинику, прошёл УЗИ вен и артерии, обнаружили плохую проходимость крови в артерии и бляшки. Куда обратиться, чтобы госпиталь принял его на обследование и лечение?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что следует обратится к глав врачу госпиталя и показать все документы.