Могу ли я получить моральную компенсацию с человека, который использовал мои фото для обмана женщин?

• г. Ижевск

Смогу ли я получить моральную компенсацию с этого человека и что ему за это будет.

Ситуация такая что: на днях мне рассказали что мой старый знакомый, знакомился с девочками и вместо своих фотографий скидывал им мои (так как я сам по себе симпатичный парень). Вёл переписки, обменивался с ними интим фото и тд.

У меня никаких последствий от этого нет, я узнал об этом чисто случайно, и сказал ему пару ласковых.

Последний такой случай был 3 года назад когда ему ещё не было даже 16 лет.

Что посоветуете сделать?

Так как он был несовершеннолетний я могу хотя бы какую то сумму взыскать с него?

Или понять и простить, потому что боюсь что его могут посадить, а такой грех на душу я брать не хочу, могут ли его посадить вообще?

И на что я могу рассчитывать после такого подлого поступка.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у суда и следствия будет к Вам откуда у него ваши интимные фото.

Какие есть доказательства по делу, Алексей?

Забыть и радоваться рекламе-"так как я сам по себе симпатичный парень" :)