Что будет в кредитной истории после банкротства?

• г. Москва

Что будет в кредитной истории после банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банкротство напрямую связано с обязательствами по займам и кредитам. Поэтому такие сведения будут передаваться в БКИ по мере перехода к различным банкротным процедурам, вынесения решения о списании долгов. Следовательно, после банкротства кредитные организации редко выдают новые кредиты.

Необходимо помнить об обязанности (при взятии нового кредита) указывать втечении 5 лет о том, что были признаны банкротом.

Добро утро!

В БКИ будут передаваться сведения о процедуре банкротства.

Кредитная история будет испорчена.

Новые кредиты Вам будут не особо выдавать кредиторы, а если и будут, то в большинстве случаев под залог автомобиля или недвижимости.