Как разделить автомобиль и потребительский кредит при разводе, если он оформлен на одного из супругов?

• г. Ростов-на-Дону

В браке был приобретён автомобиль, оформлен потреб. Кредит (не автокредит), оформлен на супруга и платится с его з/пл.т.к. супруга в декрете, при разводе как будет делиться, и кто погашать кредит. Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван! И имущество и долги делятся пополам, но машину пополам разделить не возможно, суд присудит тому кто ей пользуется или кому она нужней.

При разводе брак расторгнут.

Никак не будет делится.

При разделе тоже никак.

На ком кредит, тот и платит.

Потом может взыскать с другого 1/2