Невозможно получить справку о задолженности по кредитной карте - что будет с судебным заседанием по банкротству?

• г. Иркутск

Подала документы в суд на банкротство, судебное заседание перенесли из-за нехватки документов, сейчас всё собрала, но не получается взять одну справку о задолженности по кредитной карте. По остальным кредитам справки предоставили. Перенесут ли судебное заседание? Или будут потом ориентироваться по требованиям кредитора?

Ответы на вопрос (2):

Перенесут, если заявите ходатайство о необходимости получения времени для сбора доказательств по делу.

Доброе утро!

Суд может либо оставить заявление без движение и предоставить Вам ещё срок для предоставления недостающих документов, либо возвратить заявление, если в срок не уложитесь.

Вы лучше в суд подайте хозяйство о предоставлении Вам нового срока.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.