Без решений суда в аресте все шета и забирают деньги у меня взыскатели что можно делать.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда никто арестовать счета не мог, уточните основание взысканий.

Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Приказ выносится судьей единолично, без вызова сторон.

Вы вправе отменить этот судебный приказ, направив в суд, вынесший приказ, возражение на него в порядке ст. 128,129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу, поскольку срока вами уже пропущен.

Если все сделать правильно, приказ будет отменен. В противном случае с вас будет взыскана вся указанная в нем сумма плюс исполнительский сбор (от 1400 р и выше).

Для получения более подробной консультации и подготовки пакета документов для отмены судебного приказа свяжитесь с юристом в личном сообщении или по указанным ниже контактам.

С уважением, Колесникова Е.А.