Военнослужащий с контрактом - можно ли уволиться после отмены частичной мобилизации?

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается контракт о прохождении военной службы 10 декабря этого года. Могу ли я в связи с отменой частичной мобилизации уволиться по окончанию данного контракта?

Ответы на вопрос (5):

Можно уволиться по окончании контракта.

Теоретически подобное возможно, однако запросите в мо рф разьяснения по этому вопросу.

Здравствуйте да это ваше право можете уволится.

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.