Сложности получения путевки в детский сад в Краснодарском крае - опыт Валентины из Анапы

• г. Краснодар

Меня зовут Валентина. С июня месяца не можем добится путевки в детский сад, нам в ноябре уже 4 года будет. 15 июня дали путевку, срок получения 2 недели но чтоб забрать путевку нужно подавать заявление в мфц, срок рассмотрения 1,5 месяца. Следовательно нам путевку заморозили, а теперь отказывают в садике т.к нет мест. Что делать? Краснодарский край Анапа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру для проведения поверки.