Что будет, если заключить мировое соглашение в суде?

• г. Москва

По закону если дело в суде и стороны решают заключить мировое соглашение, то в последующем истец не может снова возобновить дело по данному вопросу к тому же ответчику?

Ответы на вопрос (7):

Не может. Может если не будут соблюдаться условия мирового соглашения.

Конечно не может. И дело не в мировом соглашении. А в том, что 2 раза с одним и тем же предметом иска обращаться нельзя.