Проблема отправки возражения на судебный приказ в выходной день.

• г. Краснодар

Написала возражение на судебный приказ и поставила число 4.11.22 забыв что сегодня выходной. Примут ли мое возражение 7.11.22 если ранее указала число 4 ноября?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Допишите, что не смогли подать 04.11.2022 - хотя по почте можно отправить - в том числе и по электронной...

Добрый день!

Да, конечно примут.

Также можете заявление направить в адрес суда почтой заказным письмом с описью вложения.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.