Адвокат из Москвы предлагает помощь в взыскании долга по договору займа в Латвии

• г. Москва

Нужно взыскать долг по договору займа в Латвии. Видимо, суд, исполнительное производство, обемпечительные меры, розыск должника и т.д. хотел бы обсудить сумму расходов.

Позвоните, пожалуйста в воцапп +79037432234

С уважением, адвокат Джавадов Кямал, Москва.

Ответы на вопрос (5):

Смотря о какой сумме долга вопрос.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Нормальный юрист сам не будет навязываться.

Здравствуйте вам нужно самим выбрать юриста.

40.000 евро плюс набежавшие проценты по ставке 15 годовых.

Вы ведете себя как дилетант. Не один настоящий адвокат не будет на бесплатном сайте искать)))

Я во вторник - в Тимирязевском суде одного такого адвоката (Ранее Гражданина Азербайджана) видела, так вот из 451 000, которых суд взыскал в пользу моей доверительницы, половина его неграмотность)) Он забыл, что его восточная ментальность к закону не имеет никакого отношения.))