Как вернуть деньги если адвакад не выполнил свою работу и не возвращает деньги.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Если он провёл работу и не достиг результата, то это не означает что он в этом виновен. Но ситуацию нужно разбирать. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.