Заявка на обеспечение порядка работы судов безопасности с привлечением судебных приставов - последствия для должника и возможный приезд приставов

• г. Москва

Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей

Что это означает для должника? И приедут ли приставы?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не означает. Белиберда какая то...

обеспечение... для обеспечения... порядка деятельности судов безопасности должностных лиц...

Приставы работают не по заявкам, а в силу закона, своих должностных обязанностей, на основании исполнительного документа (приказ, лист).

И совсем не означает, что приедет к должнику...

Это говорит о том, что судебный пристав исполнитель вынес заявку на привлечение к исполнительным действиям группу ОУПДС (отдел установленного порядка действия судов) скорее всего пристав собирается выйти по вашему месту жительства для наложения Ареста на имущества. А сотрудники ОУПДС выступают в роли обеспечения безопасности пристава. Либо для осуществления вскрытия помещения. В общем, нюансов много. Надо знать точно что вы имеете ввиду.