Возможность аннулирования сделки по наследству из-за продажи части дома третьему лицу спустя 15 лет

• г. Санкт-Петербург

Если в промежуток времени между смертью человека и вступлением в наследство, сособственник доли дома решил ее продать. Если он этого не сделал, продал третьему лицу. А спустя 15 лет я узнал что мне должны были предложить. Как я могу аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (2):

Предлагают по ст. 250 ГК РФ сособственнику, а его не было. Вам нужно признавать право на наследство в первую очередь, а потом заявлять какие-либо права на имущество.

Звоните, постараемся разобраться и помочь в Вашем вопросе.

Надо разбираться с документами. Может по причине прошествия времени и ничего