Вопрос об аннулировании сделки по скрытой продаже доли в квартире, совершенной 8 лет назад

• г. Санкт-Петербург

Мой сын 8 лет назад продал 1/2 долю нашей квартиры третьему лицу. Сейчас эту долю передарили другому лицу! Можно ли аннулировать эту сделку, так как она является скрытой продажей доли?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на восстановление срока исковой давности и на оспаривание сделки .