И что можно в связи с этим предпринять?

• г. Златоуст

Вопрос по аренде земельного участка. По выкупу земли по договору аренды заключенному на 10 лет, сделали переуступку прав, с отца на сына, составили соглашение, зарегистрировали в регистрационной палате, уведомление + один экземпляр соглашения направили в администрацию, все как по закону и по договору, через какое то время звонят и говорят, что нужно еще заключить дополнительное соглашение и так же его зарегистрировать, потребовали составить заявление на имя начальника по гос имуществу о внесении изменений в договор аренды, а это опять время (около 2 месяцев) и деньги. Правомерны ил действия администрации? И что можно в связи с этим предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Если платить не согласны обратитесь с заявлением о признании действий чиновников незаконными в суд, регистрация уже произведена.