Как органы опеки могут помочь людям в трудной финансовой ситуации?

• г. Москва

Я оказалась в трудной финансовой обстановке. Не могу устроиться на официальную работу из-за долгов. Могу ли в данном случае помочь органы опеки?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по вашему месту жительства.

Здравствуйте!

Органы опеки не могут помочь. Вам поможет именно центр занятости населения, обратитесь туда.

Нет, обратитесь в центр занятости, они будут предлагать Вам работу. Долги можете списать через мфц или суд.