Администрация посёлка грозит провести принудительное вскрытие и опечатывание квартиры после суда о самовольном заселении

• г. Люберцы

Администрация посёлка подала на меня в суд о самовольном заселении в квартиру, повесток в суд для разбирательства я не получал. О том был ли суд или нет я не знаю. Теперь через дальных родственников они предупреждают что на днях они придут вскроют квартиру и опечатают её. Законно ли будет их действия и смогу ли я дальше проживать в этой квартире после того как она будет опечатана?

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Если решение суда вступит в законную силу, то скорее всего законно.