С кем в данном случае я должен согласовать крыльцо помимо арендодателя.

• г. Великие Луки

Помогите разобраться взял в аренду помещение которое пристроено к жилому дому. Хочу сделать отдельный вход над моим помещением жилых окон нет. с кем в данном случае я должен согласовать крыльцо помимо арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Вообще все вопросы нужно решать только с собственником этого жилого дома. Все остальные не имеют к этому отношения.