Как микрозаймы и неофициальная работа привели к началу процедуры банкротства физического лица через юридическую фирму - вопросы и ответы

• г. Казань

Начинаю процедуру банкротства физ. лица лица через юр. фирму из-за микрозаймов, последние два года работаю не официально, зарплату получаю наличкой. В мфо указывал реальный доход, но документально подтверждено не было. Отсюда у меня идёт недопонимание. Когда начнётся моё дело, мфо явно передадут информацию о моих доходах в суд, как суд будет это расценивать? Как обман кредитора? Мошенничество? Что делать в таком случае? Место работы у меня всё то же, доход раздельно не менялся. Но документально это подтвердить я не могу.

Ответы на вопрос (2):

Ваша организация никогда не будет показывать черную зп. Потому что это чревато для, неё негативными последствиями. Именно для руководства. А если придёт запрос из суда. Придёт ответ согласно данным официальной бухгалтерии.

Мфо тем более не могут знать ваши реальные доходы. Если же вы сами. Ообщили сколько вы фактически получаете, то тем хуже не только для вас.

Добрый день!

Не волнуйтесь, Ваш работодатель не будет светить черной бухгалтерией.