Равенство голосов в ООО нарушено? Анализ протоколов заседания директоров

• г. Самара

Такой вопрос. В протоколе заседания директоров общества с ограниченной ответственностью, в моменты голосования указаны количество голосов, принадлежащих каждому из членов директоров. У кого-то 200000 а у кого-то 100 голосов и при голосовании всегда в резюмирующей части протокола указывается процент голосов и на основании этого сделка пропускается или нет. По умолчанию в законе указывается что у всех членов директоров равноправный голос. Считаются ли протоколы доказательством, что члены директоров не равноправны при голосовании. Протоколов много, везде есть указанные голоса. Есть ли закон указывающий на это?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит путать голоса исполнительной ветви управления обществом и количество долей собственников, которые они (каждый из них) представляют.