Если умершийй наниматель в платежках до сих пор числиться нанимателей это нормально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Если не уведомлен наймодатель, то так и происходит, Андрей.

Это конечно не нормально. Нужно решать вопрос по замене на живого нанимателя.

Нет не нормально. Перезаключайте договор соц найма, предоставьте свидетельство о смерти.