Как правельно составить последние слово по статье 163 2, вину не признал, но на суде думаю придётся признать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят позицию для суда в письменном виде.

За помощью в составленит последнего слова можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам стоит обсудить свою позицию с адвокатом по соглашению (от адвоката по назначению стоит отказаться). От этого зависит многое, в том числе суровость наказания. Линию защиты правильно смодулировать можно после изучения материалов.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Уточните у своего адвоката. Он у вас есть.