Оплата услуг нотариуса при заверении переписки в интернете - кто должен ее нести?

• г. Нефтеюганск

Должна ли проигравшая сторона оплачивать услуги нотариуса по заверению переписки в интернете? Судом требований о заверении переписки не было, законодательно - это необязательная процедура. Заверение у нотариуса-это исключительное желание стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не должна.