Какую справку нужно предоставить при подаче заявления на пособие для детей от 3 до 7 лет?

• г. Дербент

При подачи заявления на пособие с 3 до 7 лет, в пункте-свединия о доходах, подойдёт ли справка о движении денег по счету? Так как у меня ИП,и доход идёт только как ИП.

Ответы на вопрос (1):

Делается справка от ИП о доходах по месяцам и приписка, что справка выписана на основании выписки с расчетного счета. И из банка выписка о движении средств.