Адвокат при смене фамилии, не сменил своё удостоверение адвоката.

• г. Самара

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос! Адвокат при смене фамилии, не сменил своё удостоверение адвоката. Грозит ли ему за это какое либо наказание?

Ответы на вопрос (3):

Конечно грозит.

Отчисление из ВУЗа.

а сам адвокат ответа не знает?

смотря какой срок он пользовался этим удостоверением, смотря чсто за дела были в его производстве (по назначению, соглашению) думаю ответственности никакой не будет, разве что оплату по назначению возможно будут трудности получить

Если да, то какое?