Съехавшие арендаторы оставили долги - что делать, если приходят их письма?

• г. Пермь

Сдавал квартиру семейной паре, сейчас они съехали у них видимо мфо есть в просроке, видимо когда их брали указывали адрес фактического проживания тот где снимали т. е у меня и сейчас мне приходят их письма, если я обращусь в полицию какое наказание им будет или куда я могу обратится?

Ответы на вопрос (2):

Никакого наказания им не будет, они же проживали в этот период. Да и заявление не примут.